Ты своему мужу никогда не мешаешь смотреть футбол? А может и с ним вместе смотришь? За кого болеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Я смотрю, а он мне мешает
Не болею, просто наслаждаюсь игрой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Он не смотрит футбол.
Хранитель Истины (313522)
Слава Богу есть куда уйти, когда футбол))

нее, я не смотрю))
Верховный Наставник (165741)
он не смотрит футбол-2
Он хоккей любит и бокс))
Наставник (74251)
Сама не смотрю, ему не мешаю, только орать на всю квартиру запрещаю)))))))))
не смотрит мой футбол)))
зато я смотрю с ним бокс исериалы про всяких биовулфов и мертвяков)))))
НО!!!!!!мстю ему домом 2))))))
Верховный Наставник (103249)
Я вообще не мешаю мужу.
Ни я.
Ни дети.

Предлагаю
Просветленный (715158)
Мой к счастью не смотрит футболы,хоккеи..боксы и т д ))
Хранитель Истины (289761)
Сань,ну за ЦСКА,конечно,а сейчас за российскую команду.
Мы единоборства вместе смотрим и киношки,ещё передачи всякие,а футбол нам как-то никак
Верховный Наставник (111345)
После Россия-Испания я больше никогда не буду смотреть))))))
Верховный Наставник (101033)
Мой муж не любит футбол)) Это из-за меня он стал смотреть хотя бы ЧМ и ЧЕ))