Морковкин! я тебя попросила закрыть вопрос в лидерах!..ты отказал!...вн)....

...радея што аки ты борец за правду и бла ..бла))даже наплевав,то ниже так поминальный вопрос есть...просто жизненный((и мой тебе совет в таком случае...глянь фильм штоле...ты мне там напоминаешь негритоса...поведение ну копия))зачотный фильм кстати)
http://kinogo.co/3687-eksperiment-2010.html
это он мне написал в личке щас)
-В умные она стремится
А мне и в дураках неплохо! ))))
Ты вообще за кого? Или мой вопрос снёс ваши срачи, мешает? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
не закроют "звезды"себя любимых
придется жмакать на на нарушения
иначе годами там сидеть будут
вон как вцепились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Морковкин, будь Человеком
Верховный Наставник (233202)
да я что то не пойму что это изменит
Советник (2526)
Почему вы не пьете веществ, которые вам фершал прописал...(((
Верховный Наставник (131109)
Ген,ну закрой вопрос,пжлст)))
Магистр (2041)
Пистос полный. Почему кто-то должен страдать целой категорией. Более того, если выйти на главную, то и там все опс засадило.
Есть люди у которых праздники, печали, о которых хочется, иногда просто надо, сообщить.
Тут полное неуважение ко всему томскому.

Мне не важны ваши рейтинги, и срачи! Мне нужна правда по трагедии 2 мая в Одессе!!!
А этих кто пытается сгладить эту трагедию, считая что это случайность, оправдывая убийство Антимайдановцев должны знать в лицо!!!
Наставник (43600)
зачотный фильмец. уже качаю . спасибки
Он не откажется от звёздного часа. Кто тогда заметит вялую морковку?