Почему стиральный порошок, как расист, делит все на белых, чёрных и цветных?

Почему в США никто не подал в суд на производителей стирального порошка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337535)
Кстати, могут! А ещё на астрономов! Пусть те переименуют чёрные дыры в афроотверстия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А это мысль. Можно бабла срубить.
Так -то порошку пофигу,кого и как стирать.Делят люди....
Наставник (26607)
Вы отстали от жизни.Сейчас почти все порошки универсальные.
потому что оно имеет свойство линять в самый неподходящий момент...
и тем более если его доводить до кипения
Хранитель Истины (334515)
Так империалистические технологии его изготовления используются. Тайное навязывание расизма.