В каждом доме..в каждой квартире...СВОЙ индивидуальный запах... Какой запах у тебя в доме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сегодня воняло какой то мерзкой рыбой ...
кто то из соседей нажарил эту дрянь ...вонь по всему подъезду ...
кот нагадил еще перед приходом курьера ...все это смешалась в невообразимый вонизм ...это было видно по лицу курьера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
В подъезде иногда мочой пахнет. В моей квартире - цветами - распыляется аэрозоль.
Верховный Наставник (131240)
Как бы не соврать..ананасами..черной икрой и котом..гадит сволочь
Наставник (35786)
если меня сутки не было дома , то хвастаться нечем. ибо кошка дома была одна)) если все дома, то: выпечка с корицей, парфюм, свежий воздух и благополучие)
Верховный Наставник (213641)
Попахевает застенками гестапо.
Верховный Наставник (122380)
воздух тысячелетий... и ручей..