Что ждет Украину в 2016 году?... Задумаются ли они хотя бы о своем будущем?...+++++

Не понимаю.Как можно огромную территорию,с огромным населением убедить забыть богатейшую собственную историю и навязать им полный выдуманный абсурд, превратить почти всех в кастрюлеголовых свидомитов.... Заставить миллионы людей ненавидеть не то что ближайших родственных соседей,но и друг друга. Как можно миллионы людей превратить в злобных тупых монстров. Это ведь не секта какая то,это целая страна...
А самих то украинцев когда прозрение наступит?

Судя по новому облику Юлии Тимошенко и ее мнению, что Украина оказалась в глубоком кризисе, вывести из которого сможет только полная перезагрузка. , может это прозрение уже начинает происходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да какое накуй прозрение у воровки? не смешите кизду... ж о п а там будет глухая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забор достроят.....
Хранитель Истины (308426)
Кровавая ПАСХА
Какое прозрение? Вешать бандеровцев!!!