Нефтяники уже сейчас хотят продавать бензин по 40 рублей - скорей бы уж - будет больше

доход в государство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65979)
Проблема нашей страны не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут все никак нажраться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нефтяники бензин не продают и тем более цены на него не утанавливают.
Вас обманули...
Все к этому идет ...эх...чтоб я еще хоть раз верил государству ...не паникуйте , доллар расти не будет ....идиот ....