Представляю на ваш суд свои новые работы...Что скажете? может что-то не так...про тени знаю...

Самая маленькая птичка колибри...

....А это яблоко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207164)
Молодец! Главное, что ты получаешь удовольствие от того, что делаешь! Красиво!. А тем кто спрашивает, что ты с ними делаешь, говори, что подклеила снизу магнитик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне очаровательное яблоко понравилось. А что можно с ним сделать? На стенку повесить?
Верховный Наставник (232313)
прикольненько. А куда применить??)
Хранитель Истины (451035)
шикарно! яблоко вообще супер!
у колибри в самом центре не самая шикарная синяя пуговица
Иэххх, твое яблоко да на мою черную кофточку)))) и помаду в тон))))
Просветленный (637829)
мне яблочко понравилось!!! а всем вопрошающим ответьте- на джинсы можно,на сумочку и т.д.)))
красиво)
Наставник (83226)
тему можно углубить в сторону картин (панно)
Хранитель Истины (391105)
Мне тоже яблоко понравилось.....)))))
Верховный Наставник (216259)
Яблочко как с куста!
Наставник (70590)
Кропотливая работа). красиво очень)