только вчера Кролик уверял,что он партнёр президента,как президент его сегодня отправил в отставку

http://korrespondent.net/ukraine/3630266-poroshenk...
Президент Петр Порошенко попросил Кабмин, премьера Арсения Яценюка и генерального прокурора Виктора Шокина подать в отставку, сообщает пресс-служба главы государства.
"Момент для частичного обновления Кабинета министров упущен. О нем слишком долго говорили, и в результате - заговорили. Теперь уже очевидным является запрос на полную перезагрузку правительства. Пока что у премьер-министра сохраняется возможность выбрать, каким образом лучше дать пространство для реализации этого запроса", - говорится в его обращении, опубликованном на президентском портале
Ваши прогнозы: вероятная кандидатура на место Сени?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Свинорыл, Кролика, Из Под Удара Вывел, Тот Ща в Канаду Дёрнет, " Честно " Спижженный Ярд Тратить, петя Следующий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
да их вообще всех на до в отставку, вместе с Порошенко. Думаю, теперь не будут винить Путина, а то все что у них делается , все Путин у них виновен.
Хранитель Истины (498093)
Порошенко попросил Яценюка уйти в отставку. А недавно Яценюк говорил, что те, кто хочет его отставки – агенты Путина

Ой,я запутался.кто агент?

пассорилися штоле бггг
Ляшка нада ентат пiдр падайдеть!

Басню Крылова "Квартет" читаем.))