Сколько киловатт жгем за месяц ??…сколько человек в семье?)

Если не секрет конечно же...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
100-110 как было двое. 110-130 как стало трое...
Прива, Маришкин! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
300....плюс минус 100.Трое нас в семье.
Хранитель Истины (309874)
300-400 нас трое....
Наставник (97797)
Дофига... У нас дом полностью на электричестве: от скважины до канализации, от плиты-духовок до отопления-водонагревателей. Машинка стиральная не выключается, 2 холодильника, 2 морозилки и еще одну заказала. Ну телевизоры, компы, утюг и чайник электрический тоже используются очень и очень активно. Так еще и освещение радостно горит на двух этажах, во дворе, в сарае, в сарае еще и обогреватели (а-ля Доброе тепло), а сейчас, когда рассада - в двух комнатах подсветка...
Человек: нас - 6, но еще дочка мужа частенько приезжает, и племяшка моя )
Хранитель Истины (325784)
Было трое-получалось примерно 300.
Сейчас двое-около 200.)
Привет!)
Просветленный (794109)
Счетчик 3-х фазный, могу сказать, что примерно на 600 р, двушка, 3 человека
Мудрец (21801)
120-130 на двоих. То есть 400 российских рублей примерно.
не считаю) Но мало)