Сколько максимально может восстанавливаться естественное мочеиспускание после катетеризации (в течение 5 суток) у кота ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448085)
Мочеиспускание не зависит от катетеризации. Тут речь может идти только о лечении мочекаменной болезни или почек. Если не будете лечить, то кот погибнет. Причем откладывать нельзя буквально ни секунды.