Этому сайту уже два года. Давайте порадуемся что есть он! Спасибо тем кто создал этот сайт!

Большое спасибо админу за то что он не кинул нас и мы нашли куда прийти.
Давайте порадуемся и отметим. 2 года сайту.
Дай Бог чтобы все шло в гору и сайт существовал и не повторил участь предыдущего!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насколько мне известно, основал сайт Кот!) Очень большой молодец, но пользователи тоже молодцы!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
культ личности неуместен
Верховный Наставник (143908)
Так вроде мы уже давно отметили эту дату))
Верховный Наставник (213101)
Уря !

....и штоб мы тут не забанили др. друга ...
Я в общем со всем согласен, но если судить по историческим раскопкам, сайту этому минимум 5 лет. Два года назад его просто заселили переселенцы. Как Америку когда-то. Посмотрите например на эти артефакты, возраст вопроса этого ископаемого аборигена насчитывает минимум 5 лет.

https://qna.center/question/257
Хранитель Истины (256171)
Урра!!!!!
Но это точно, сайту этому не два, а около десятка лет. Только он какой-то дохленький был... Пока... пока не налетели мэйловцы))..