Навеяло. А вы Валерия Леонтьева слушаете? Какие песни вам нравятся?

Не фанат его творчества, но самая моя любимая песня про хризантемы

А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256166)
А у меня... любимая песня была "Ненаглядная сторона" Вот я её, придя со школы, мучала))) на всю громкость..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
уууу нет, страшен, аки аид, фукака
Хранитель Истины (451035)
дельтаплан нравится, а больше и не знаю даже что...
Знаток (463)

Верховный Наставник (100775)
слушал.. туфта сплошная чесноговоря.
Верховный Наставник (149636)

Куда уехал цирк...очень трогательная песня.

Ветер гоняет по пустым улицам обрывки афиш...в столовой заканчиваются слоновьи котлеты..тоска!
Гроссмейстер (7730)
Вообще, как певец, Леонтьев крут. На его концертах всегда шоу, чувствуется, работает с душой!
Моя самая любимая песня - вот )