Опять газ рванул в Ярославне...страшно вообще. Один придурок может столько бед натворить. А у вас +

газовая плита или электрическая ? И вообще. Ставят же счётчики на воду? Почему не поставить аварийную систему на газ? Чтобы при загазованности перекрывала газовую трубу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Дорого. Жителям дорого, а властям тоже дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424816)
электрическая и счетчики везде понатыканы
Хранитель Истины (345295)
С газом шутки плохи, достаточно 3 % газа чтобы произошел взрыв.
Если будет меньше, взрыва не будет - будет больше, произойдет возгорание..
Я 25 лет проработал с газом, взрыв сделать - надо очень постараться...
Mia
Верховный Наставник (227932)
у меня плита газовая с газконтролем...
Гроссмейстер (7837)
Ни фига себе Ярославна пукнула....
Да уж, опять этот Путин, когда же уже угомонится.
Весна - Путин виноват, обострение у шизофреников - опять Путин.
Житья уже никакого нет от него.
Наставник (83226)
может и трубы уже старые..прогнили
Наставник (38272)
Как в Волгограде недавно
Электричество.