Вы за все в этой жизни уже заплатили? И уже поняли, что сколько стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165859)
Я поняла, сколько стоит жизненный опыт)
А про "за всё " судить пока рано) Может, я еще нагрешить успею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это риторический вопрос...
Просветленный (714943)
Не знаю даже, как и ответить, живу себе и живу, в долги стараюсь не влезать, чтобы не расплачиваться. Лен, за что тебе-то расплачиваться? Не жизнь, а сплошные мучения с твоих слов!
Жизнь полосатая. Будем считать, что не белыми полосками расплачиваюсь. У всех они есть, я думаю. А что сколько стОит в жизни - не нам решать.
Верховный Наставник (138880)
не успеваю платить, все дорожает и дорожает....
Хранитель Истины (270446)
Да кто ж знает, какая она, плата... многое поняла, тока жисть то продолжается...
Верховный Наставник (154111)
все плачу и плачу-откуда только столько долгов господь навешал