Мне сегодня один Маленький человек сказал, что хочет жить 300 лет)++

Ну типа технологии шагнут, медицина скаканет)
Тело и мозги изнашиваться не будут)
Всем всегда чисто физически будет 20 лет)
При таком раскладе сколько бы хотели прожить?)

Доп. вопрос. У вас сегодня Рыба или Мясо?) На ужин канеш)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Хм) Тебе 20,детям-20,внукам-20 и ты бодр, весел и здоров..) Прикольно) А всё равно, не знаю, хотела бы я долго-долго.. А мож,тока сегодня так..) Привет,золотой)
Как раз щас, красную,горячего копчения , в салат кромсаю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ужин у меня кто что пожелает из холодильника - там много вкусностей от мяса до фруктов
а вообщето это было бы здорово!!!
Верховный Наставник (114454)
нет мне скучно жить..
мясной рулет..
Наставник (58621)
Ста лет хватит.
На ужин ни рыбы, ни мяса.. Яйца
Привет, Макс
Вечно)
Незнаю ещё)
Привет,ты мне седня приснился,это был какой-то кусок индийского фильма