Ono
Наставник (67296)

Каков порядок купли-продажи жилья, передачи денег, какие особенности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
)))самая главная особенность, чтобы строительная фирма не гикнулась, а у вторички не было темной истории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
Эээ ..тут можно канкретна лохануццо !
Просветленный (653609)
Умоляю на коленях - НИЧЕГО не делать самостоятельно!
Ищите грамотного нотариуса, который поэтапно и подробно объяснит всё.
Если продавец (покупатель) будет предлагать своего нотариуса, не соглашайтесь.
Хранитель Истины (493223)
Ищите риэлтора. Если Вы в Москве, у меня есть знакомая. могу порекомендовать