Хотели - бы в место работы и дома полежать в больнице пару недель , чтобы вам родственники покушать

приносили . Ничего такого плохого , просто выбор больница и ничего не делать , либо работа )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не люблю больницы, меня туда на аркане не затащишь)) Если только не прижмёт сильно) Либо с сыном... Предпочитаю дом, дома и стены лечат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
чё Серень..совсем уже шоли))))))
Богатая страна - Россия. Не уверен, что есть ещё в мире страны где можно просто так, на халяву, здоровому человеку полежать 2 недели в больнице. Ну а в принципе ответ - да, бывают такие ситуации, когда очень хочется душевного и физического покоя.