Гроссмейстер (8643)

У Наташи во Флориде хорошо. За то у нас зима есть

Сегодня в Твери наступил февраль. До этого бродил где-то.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5576)
У нас песок удивительно белый, как снег.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
ухты!!!!!!!!!!!!.. красотища!!..
Советник (4115)
А в Нижнем сёдня дощщ...
Верховный Наставник (169873)
С нами то снежком поделись)))) В Москве дождь(((
.
Мудрец (11148)
да и в Москве снег и морозец обещают...ща как подморозит - полфевраля ещё впереди...и марта немножко

Хранитель Истины (305464)
У нас сегодня ливень был. Сильный и долгий.
Машины поплыли. Куртка моя промокла насквозь, а на деревьях кое-где распустились мохнатые вербные почки))
Короче, про февраль забыли. А весной все-равно не пахнет. Темень на улице зимняя.
Гроссмейстер (9420)
а у нас, конечно, не флорида, но в наших лесах и парках уже неделю колосятся подснежники...
мобилафота сегодняшнего дня.

Магистр (1447)
Я сегодня от Первомайки до Бобкова пока дошел, вспомнил все нецензурные слова, а потом услышал "Сам ты хреновый" Погода.
а в Гадюкино опять дожди...

Мудрец (15672)
У нас тоже снега хватает, даже слишком )))

Фотка банальна до жути, но вензельки в уголочке так трогательны)
Просветленный (509683)
И, слава БОгу
Верховный Наставник (146321)
сказочно