Почему пластика лица всё равно не меняет возраст женщины?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
Потому что взгляд изменить невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Джопа сёрно по земле сзади волочиццо выдавая года
Потому что она разглаживает морщины, но не годы
As
Наставник (40021)
А почему профпригодность Солнца мерят не пробегом, к примеру, как у машин, а возрастом, Солнц?))
Верховный Наставник (148032)
Для этого нужна пересадка тела!)) Ну как это описано у А,Беляева в "Голова профессора Доуэля!"
Наставник (28810)
Внутренние органы нужно менять на более молодые,в том числе мозги,тогда определённо шанс будет
Хранитель Истины (269852)
Как якобы сказала неподражаемая Фаина Раневская "Что толку фасад ремонтировать если канализация старая? "
Хранитель Истины (444580)
Потому, что пластику делают на лице, а не в паспорте.
"-"
Наставник (61100)

Наставник (90981)
кожа не меняется, как её ни натяни - пэрсик уже не тот