Если бы на стикерах было ВСЕМ видно, кто их подарил ответчику/це

вы бы продолжали дарить "люблю нимагу" "мой/моя навечна" и т.п.?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я дарю только приличные стикеры. поэтому мне за мои подарки стыдно не будет
наоборот! я стану вашей иконой стиля в стикерах
обрати внимания, какие у меня со вкусом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
типа этого?

Верховный Наставник (115920)
Стикеров стало бы меньше)) Уверена 50% сами себе дарят для интриги ))
мне нечего скрывать))) я никому не дарю)))
привет, Дорогая)))
Да.А что скрывать-то.
а как видно? люблю нимагу от Брунетки?)))
привет))
Верховный Наставник (142162)
я --вреднятина!!.... никому ничего не дарю!!!!!
мои желания остановить невозможно))))))))
Верховный Наставник (144002)
Я тоже такую идею выдвигала. чтобы было видно имя дарителя)
я не против, пусть будет видно и бабы убивают друг друга, аминь.......
Хранитель Истины (380763)
Я бы рада подарить, так из моей страны ни как не возможно это сделать. Я благодарна всем, кто мне дарит стикеры.
Просветленный (794109)
Я такую пошлятину и не дарю))) чего мне стесняться))))