А разве искренняя симпатия, восхищение мужчиной, да, каюсь, от девушки недостойно низкого роста, имеет что-то общее с чудовищной упёртостью и покушением на его СВЯЩЕННОЕ ПРАВО НЕ ХОТЕТЬ иметь дело с мелкими женщинами?

И всегда ли невысокая женщина выглядит тщедушной, хилой и слабой, такие разве всегда без прокаченных мышц?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Ничего он в женщинах не понимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, от искренней симпатии у девушки к такому упёртому мало что должно уже остаться.
Наставник (74929)
Так что ли: И умница и красавица и всем хороша, но я с ней не буду ничего-приничего иметь общего. Почему? Она недостаточно высокого роста...
?!?!?
По моему это звучит довольно глупо