Было время, хотели общаться находили время и возможности. Конечно здесь дано утрировано, было

немного не так. Тут какие-то шпиёны показаны, а нам было по 15-16 лет, было намного проще.
Хотя знаний имели немало и плюс, свои наработки. Допустим - я свои антенны протягивал под высоковольтными опорами, а они не влияли на качество радиоволн.
Потому что имели разный диапазон... )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
А у нас соседские ребята по забору протягивали...