Да, девушке невысокого роста, чуть выше 150 см, понравился высокий мужчина, 185 см, это чудовищная вина её перед ним, можно ли как-нибудь её загладить? Ведь партнёры должны соответствовать друг другу, только тогда они будут гармоничной парой, а высокий му

а высокий мужчина и девушка ниже модельного роста на 20-25 см никогда не станут эстетически-привлекательной парой, не так ли?
Дополнен 8 лет назад
Как она смела глаза на него поднять, заговорить с ним, осквернять его общество своим?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
куйня какая-то, у меня приблизительно твой рост, никогда по этому поводу не расстраивалась)) и вообще я высоких не очень люблю)) не понимаю я комплексов по поводу роста, ни большого ни маленького))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
маленькие любят больших, а толстые худых, кому чего не хватает, такой принцип
Верховный Наставник (101099)
Наоборот...при 195...к миниатюрным женсчинам относился с большим удовольствием...
Верховный Наставник (213047)
Ищи хоббита..
Верховный Наставник (133383)
знаю много таких пар. у меня подруга есть меньше 150 см, а муж у нее 180..
Не вижу проблемы...Шпильки высотой до 25 см вам в помощь ))

)
Верховный Наставник (152714)
Разные заряды притягиваются
Хранитель Истины (430078)
Мнда.... почитал я местные ответы, пришол к выводу, шта единственная зенсина которая мне светит - это низенькая, толстая, малообразованная и некрасивая. То-ись полная противоположность мне.

Знаете, товарищи, я скорее с крыши спрыгну. Ога.