Ты бы в час обеда хотел(а) бы ходить домой, если бы была возможность?

Или лучше на работе закусить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не хотела бы. Потому что потом мне вряд ли захотелось бы переться обратно в офис)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Дык До Обеда и Работаю!
У меня от дома до работы 15 минуть ходьбы, а перерыв 48 минут. Если бы было чуть ближе, я ходила бы...
Но приходится брать с собой обед, а оставшееся время гулять в парке))
На одной работе мы в обед успевали ездить к сестре, укладывались в час, но в темпе. Потом бросили эту затею. На другой работе я до дома в обед добиралась за 7 минут (засекала) и семь обратно. Но и там эту затею бросила. Но прогуляться в обед любила, особенно, когда работала недалеко от набережной.
Хранитель Истины (271871)
У меня еще лучше )))
На работе и завтракаю, и обедаю... А потом еще домой успеваю на часок сходить ))) Идти-то минут пять )))
И потом еще на работе чаек ... или кофеек... Потому что обычно еще час делать нечего. Ну, за редким, как вчера, исключением )))
Верховный Наставник (105284)
хотела бы, и не столько из-за себя, сколько ради ребенка, которого покормить бы надо)
но я далековато от дома работаю...
я не хожу на обед, некогда
Просветленный (714439)
Тань. не знаю, за 35 лет трудового стажа, у меня не было работы. на которую надо было бы добираться меньше часа