Вы уже и ответ подготовили? Млин, что же делать? А я вопрос придумать не успела((( Ну давайте свой ответ так,... без вопроса... Разберёмся как-нибудь...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
в четверг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Энтеросептол.
Наставник (79764)
Ну,может быть..А что делать?..))
Когда ты русалочка из подводного мира, а он Иван Петрович, инженер.
Наставник (84299)
так я и говорю - бухать после неудачных свиданок или расставаний - это проявление слабости и это явление должно бесить сильного духом мужчину. почему? потому что надо это видеть глазами женщины - при каждом косяке хватается за "обезболку", и при этом выглядит очень нелицеприятно - жалится, слезу пустит, всех баб накуй посылает и звонит старым и доступным шлюпкам...
поддерживать такого и стать ему собутыльником? нет
посгаться, высказать все в глаза, плевать на его обиды - стать врагом
открывать ему на это глаза и объяснять, что и почему - остаться другом
Верховный Наставник (152714)
Женат
Приветствую
Верховный Наставник (213803)
....... А как же !
Наставник (93277)
Наставник (83902)
инженер, но не Петрович...
...в русалочку верю
и всё это даже без хамства, по-честному)))
век пить не видать!