И какие еще физические радости остаются в жизни, когда курить бросила, не пьешь, не ахаешься

а теперь еще и вкусно пожрать не можешь?
Жить только духовным?
Дополнен 8 лет назад
Забыла) Нужно на фитнес деньги изыскать. Одна радость все-таки есть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Найти любовника, научиться готовить полезное вкусно, ну иногда и баловать себя чем-то вредным, понемножку-то можно!) А чем тебя духовное не устраивает? .я вот на концерт сходила, так настроение прекрасное до сих пор!) Мне еще плавание доставляет удовольствие, прогулки в хорошую погоду, когда ничего не болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смачно покакать под сканворд
да нахрен такую жизнь
Хранитель Истины (313522)
Мне мама в детстве выколола глазки,
Что б я в шкафу варенье не нашёл,
теперь она читает сказки ,
Зато я слышу очень хорошо))
Просветленный (715110)
Шоппинг!Салон красоты!Мои самые любимые радости))
Хранитель Истины (325784)
Вкусно пожрать можно и не вредной еды.)))Сыр можно???Тогда куриную грудку в сырной корочке-сочно и вкусно.))) Куча фруктов и овощей тебе можно.Пару рюмок водки ,если есть повод.
Курево хорошо,что бросила.Дрянь это.
А по поводу секса ты сама тормозишь.В твоей ситуации любая нормальная женщина любовника завела бы.
Хранитель Истины (448921)
А что эти вещи у вас как-то между собой связаны? Вы что не можете ахаться пока не выпьете и не покурите? И перед тем как утолить сексуальный голод вам вам надо обязательно пожрать? А после фитнес а это разве нельзя сделать?
Верховный Наставник (105284)
а ахаться-то зачем бросила?)