Женщины, ведущие автомобиль, не матерятся... Просто едут и всё... Почему для мужчин-водителей отсутствие мата за рулём означает - « Совсем курица не следит за дорогой!» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё как матерятся !!! И средний палец высовывают из окна автомобиля !!! Видел и слышал не раз )))
А вы, раз не слышали женского мата, живёте, наверное, в женском монастыре ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Женщину-водителя на дороге видно издалека, что ей материться, её за километр объедут!!!
Верховный Наставник (152714)
Она не матерится, потому что губы красит за рулём