Сегодня,что-ли масленица??И чего делать,если дома ни масла,ни муки?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59465)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
У всех она кончилась еще 7-го февраля, а 10-го начался Великий пост. А у РПЦ, вроде как, будет с 7-го марта. Т.е. примерно за пару недель до того, как остальные христиане соберутся отмечать Пасху.
Хранитель Истины (424820)
балда, масленица православная с 7 по 13 марта
Верховный Наставник (126227)
Не беда...водка наверняка есть...справляй новый год по новой...