Мне сегодня сон приснился....)))))))))

Будто нас, ответчиков, на необитаемый остров выбросило...Не...нуачо? Все время такие вопросы задают....Так вот бреду я по воде уже к берегу, а тут вдруг за мной акула!....Я бегом...а она за мной прыг....и на берег....Вот дура!...))))))Я ее за хвост веревкой и на берег вытащила...На обед шашлык из акулы будет....))))))А у вас сегодня что на обед?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Раньше мне постоянно снились Ответы и его обитатели...
Сейчас нет...Видимо вылечилась

на обед - супсанды ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
хз. уже 2 часа .))семечки пока щелкаю )
Наставник (95613)
Щас улягусь спать, увижу сон - и решу
Хранитель Истины (305454)
Сарделька в тесте из невнесенного ларька и Доширак оттуда же))
Наставник (70027)
"Мне приснился сон ужасный - "Вермут" белый, "Вермут " красный, а проснулся я в постели - весь лежу в "Ркацители!"
Верховный Наставник (104244)
Мне приснилось,что я потеряла паспорт.УЖОС!!!!!!!!
На обед будет пирожок с яблоками и все.....(Видимо продолжение сна)