Почему некоторые люди ассоциируют себя с животными, с растениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156649)
Фантазёры, чо... напридумывают себе сказок про зверей и радуются... Я, мол-де, женщина кошка, гуляю сама по себе, а в мыслях нет, что на кошек можно по разному смотреть - орут они дурниной когда кота просят и уж если нагадят за диваном, то месяц потом воняет. Уж кошки нет давно, а всё пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Это ошибка.. Странное суждение человека с лопатой.
Лично вас, я помню с вопроса - "Как назвать магазин с изделиями из дерева"..
Думаю, человек наверное мастеровой, а это обычный пользователь, с деревянными мыслями..
Не обижайтесь, это было..
Верховный Наставник (168540)
Наркоманы. Или черезчур здоровые.
Мудрец (20421)
потамушта с пылесосом не получаецца ((
Хранитель Истины (461267)

Каждый Человек- он дерево: он отсюда и больше нигде! )