Если закончилась туалетная вода... можно ли душиться освежителем воздуха? Какой лучше брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794117)
В советские времена были сухие духи, навеяло мне)))) Мож таблеткамэ для бачка?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123410)
Не дури кони бросишь.
Лучше натри себя ванилью))
Хранитель Истины (335821)
Лучше сходить в Летуаль и пробниками облиться
Привет, Машуль)
Лучше ничем тогда....)
Улыбнула... Лучче-дезодорантом натрись побольше,а то-как в туалете пахнуть будешь... ГЫЫЫ... Привет,Машуль!
А у меня впечатление, что сейчас многие кавалеры и дамы именно освежителями воздуха "душатся"))))))))) не продохнуть)

Привет)))))
Хранитель Истины (256865)
Бери сухое распыление с ионами серебра...
Ароматы разные.)))
Мне больше всего подходит "кофе с молоком"
и "клубника со сливками"
Верховный Наставник (174480)
Освежитель воздуха Гарри Поттер - избавит всех от запаха гари и пота!))
Ыыыыы)))))

Доброго дня)))