Когда такое было./ чтоб в феврале. в его середине, стояла такая оттепель и фигарил ливень. ну бывало тепло, но не так. а это осень. Че за аномалия в климате

у вас как погода?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
У нас в этом году зима была от +15, то - 9)) То снег, то дождь. Причём меняется очень быстро.
Аномалии бывали и раньше. Помно, когда я была школьницей(в начале 80-х) на мой ДР в начале июня выпал снег! (это было в Казахстане) И не просто шёл и таял, а лежал!
Сегодня у нас (в Германии) нормальный февральский день - солнечно и пока -4 (днём будет теплее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Восточном Дегунино ливень...в Юпорту тож(маман тока што звонила)
Просветленный (794109)
Да ваш ливень))) Северный речной возал
чё обувать-то?((
Хранитель Истины (269882)
Капает... веснаааааааа!
Наставник (96081)
Прошлый февраль у нас был теплее до +2 и не замерзало, сейчас -2-7 с оттепелями. В мае было до +22 неделю а лето до +10-17 холодно.
Верховный Наставник (105284)
ну дождь это обычная такая зимняя погодка для нас)
а в феврале у нас часто бывают окна, такие как вчера и сегодня, когда люди уже разделись до пиджаков) +17+18...солнце, теплый ветер...