Директор Уралвагонзавода закатил банкет на 10 миллионов рублей. Это согласуется с предстоящей "оптимизацией" в ходе которой могут уволить до 2500 человек, про которую врет один здешний *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393218)
Хотели капитализьима? Ну так получите. Забудьте времена, когда не сокращали а " Требовались" ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Да все они закатывают банкеты на миллионы..Они(это работодатели- ген.директора крупных ( и не очень)компаний)..А что же власть позволяет..А деньги при наличии умного главбуха проведут так,что комар и носа не подточит..
Верховный Наставник (146321)
Путин же обещал им богатую жизнь.
выполнил.
может и к нам заедет