Мне сегодня расшифровали аббревиатуру СНГ. Союз Нищих и Голодных..)))...(естественно стёб)...А ваши

какие варианты расшифровки?
Про: "Сбылись Надежды Гитлера", я уже тоже слышал, (от кого-то, не помню)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
с новым годом
У меня как и у Мэя. А в отношении аббревиатур вот еще занимательное. Введу в курс дела, что название УКРОП, расшифровывается как УКРаинский ОПарыш. Это мне мои соседи-Украинцы рассказали, в стенку живут, на рынке у нас работают. С ними каждый праздник вместе проводим, общаемся постоянно.