за что хозяева любят своих домашних животных??

а вот этого за что любят??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А за что вообще любят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
за искренность
собака не притворятся выражая эмоции
настоящий преданный друг
Мудрец (21453)
Вот это мой любимый типаж,веселит,заставляет мобилизоваться,подтянуться и всегда держать ухо востро.Не то,что эти кошатники ,им лишь бы игрушку мягкую мурчащую дома иметь,к запаху ссуль в доме уже принюхиваются,а гости стыдливо помалкивают,только морщатся.А с собакой надо работать,выгуливать,чаще мыть,общаться,воспитывать.Это ленивым кошатникам не под силу уже ,у них есть своя мягкая подушка с хвостом.
Этот уже давно умер.
Просветленный (509683)
Обычно за то, что они есть именно у них.. инстинкт собственника