Вы бы обрадовались если вопросы не текстовые были а в виде звуковых файлов, ну 20сек на вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Нук- некоторые вопросы тогда бы не влезадщи по объему... Да и воспринимать на слух - не всегда легче...
А если еще и отвечать так же - то это вообще напряг - это ж мне надо будет микрофон покупать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит ,да и печатный текст лучше воспринимается.
Наставник (75250)
Я уже старовата для таких фокусов:)
Советник (2656)
Прикольно б было! Даже 20 секунд много ))).
Гроссмейстер (8001)
Нет.. На меня и так наушники от телевизора. А тут еще и от ноута одевать))) Ушей не хватит))