Если тебя по ошибке запустят на Марс вместо космонавта, что будешь делать ?

Допустим ты пьяный уснул в какой-то будке, которая оказалась марсианским модулем,
а проснулся уже на подлёте к Марсу. Или космонавт тебе свой скафандр в карты проиграл.
Ты решил примерить скафандр, а тебя поймали, запечатали в ракету и на Марс запустили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
Брошу срочно пить, перестану играть в карты и никогда не буду мерить ничьи скафандры))))))как минимум)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Аминь! Помру недолетев.
Верховный Наставник (101099)
Ну...картошку сажать...дерьмеца то...после того как проснусь...будет мноооого...
какой Марс,та я б прямо на взлёте бы обделался нарн,хорошо ищь в скафандре!
Верховный Наставник (173518)

Пусть не жалуются потом! Весь Марс засажаю!
Мудрец (24662)
По одному не выпускают, значит рядом будет командир... Полечу, а куда деваться...
Наставник (43407)
Подозреваю что буду лететь на Марс.
А куда с подводной лодки деться...