15-е уже... Две недели и весна... Для Вас как... эта зима быстро пролетела... или тянулась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
у меня эта зима, как никогда, долго тянется (( сына летом в армию как проводила, так время как-будто остановилось....Бонни, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Быстро.Недавно был Новый год,а уже весна на носу
Верховный Наставник (213906)
У меня уже и сейчас весна, тут, где я нахожусь, +15, поют птички и иногда идет весенний дождик)
Быстро как-то все)))
Верховный Наставник (152714)
Тянется
Хранитель Истины (390777)
У нас уже неделя как весна.Сейчас +11 за окном.

Хранитель Истины (253063)
Доброго дня, Bonnie!
Идём сегодня утром с доцей в садик. Проходим мимо става, на котором лёд почти растаял. Под ногами, естественно, грязь, лужи. Вдруг она спрашивает:
- Папа, а почему столько много воды?
- Потому что скоро придёт весна, становится тепло, снег и лёд тают, превращаясь в воду...
- Пап, а ко мне весна тоже придёт?
- Ой, лялечка! К тебе ещё стооолько вёсен придёт!...

P.S.
...Зима покинула просторы
И, пробудившись ото сна,
Рисует чудные узоры
Свои Красавица-Весна!...
Наставник (68201)
16 раз покатался на лыжах... Сегодня пошел дождь. Проливной (((
Заказал трекинговые палки - по льду не накатаешься ((

А так - я люблю зиму!