Что приготовить на ужин,чтобы муж понял,что у нас романтический ужин?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13816)
Свечи)
И нескуШную музыку.

История из жизни моих знакомых- девочка приготовила романтический ужин, все красиво сервировала на двоих (дома), зажгла свечи. Когда её парень вернулся вечером домой- его первый вопрос- У нас что, свет отключили?...а лифт работает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
Диктую: картошка, селедка, соленый огурец, сало с прорезью, ржаной хлеб.
И 150.
Но лучше - 350.
Мудрец (22221)
манты с пловом, штоп понял, што сёдня горяча, как жаркий Восток