28 февраля Лео Ди Каприо точно получит свой долгожданный Оскар или ваши ставки Господа?Еще немного осталось до часа X))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23697)
Да раз уж все премии до Оскара отхватил, значит шансы очень велики. Я даю почти 99%, что получит!
Он так старался, не хуже других товарищей ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
противный этот Ди Каприо и зачем ему Оскар дают?!
Гроссмейстер (9181)
Надо снять кино про Ди Каприо. Про то, как он старался и никак не мог получить "Оскара". А потом актеру, который в этом фильме сыграет Ди Каприо, присудить "Оскара".

Или так:Леонардо Ди Каприо снимается в фильме про Оскар, чтобы украсть статуэтку из реквизита

До 28го опять все вопросы про него будут что ли?))
Не надо)
Наставник (49400)
Ди, это какой-то социальный феномен.)) Сто процентов получит, его поклонники могут не волноваться.))
Гроссмейстер (6579)
Если он получит статуэтку, то Оскар потеряет свою ценность) Как же так, Лео получил наконец-то свою долю, чего теперь обсуждать? Фильмы? С ума что-ли сошли?)))
Но к этому все и идет. BAFTA является лакмусовой бумажкой Оскара. Лео и тут преуспел, значит и Оскар уже почти в руках) Ладно уж, заслужил)
Наставник (25950)
хм) а вот бы на его реакцию посмотреть, когда в очередной раз НЕ получит)) (а то говорят в прошлом году интересно было, а я не видела))

мне как-то вообще все равно кто получит, на Крэнстона поставлю (вообще не знаю его и фильма пока не видела, просто старшим надо уступать, вот пусть диКаприо и подвинется)), а то только о нем и речь, как будто он самый обиженный))

доброго дня)