Даже в самое смутное время... Даже когда Вам совершенно некогда... Даже когда.... Да в любое время дня и ночи... Где у Вас ВСЕГДА образцовый порядок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Даже ,когда сижу дома,даже ,когда полно времени,я лучше тут с вами поболтаю, чем убираться пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В мастерской
Хранитель Истины (390777)
Нет такого места. )))
Я не люблю образцовый порядок. Он какой то нежилой, бездушный.
Главное, что б было чисто. А лежит всё не там где вроде бы должно, а там, откуда нам это удобно брать. ))))
Наставник (68201)
В кошельке )))