А чё, тут есть кому трубы не нравятся?

"Не надо поднимать такие вопросы, сейчас она ... выдвинет самую гнусную картинку с трубой" - вычитала вот ответ касательно моей любимой трубочки...
Вот сижу расстраиваюсь... ладно я плоха, но чтоб труба моя плоха была... не понять мне ваших вкусов...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
смаря какие трубы...вот канализационные не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Без разницы. Но в шляпе все же лучше
Хранитель Истины (461956)
Ничего ты не поняла, интерпретирую более популярно: ты хороша, а твоя труба намозолила глаза, верни картинку! )
И не надо отрывать фразу от контекста, потому что смысл у неё совершенно изменяется при этом с конструктивного...
Гроссмейстер (7037)
Труба у вас горит что ли? (на картинке)
Верховный Наставник (150816)
мне нравится труба...

Хранитель Истины (289656)
Тяп ,меня вообще другие трубы волнуют,печные,мне крышу неправильно спроектировали.
Мудрец (24662)
Я шляпу рассматривала несколько раз... Сначала вообще подумала, что это руки вверху... Верни шляпу! Ему, кстать, она тоже по вкусу была...
Верховный Наставник (203206)
ну вот..опять я виноват ((
Наставник (82198)
мне больше нравится твоя авка с собачкой...
а эта какая-то...вызывает тревогу....тррррубы горррят!!! тррррубы горррят!!!
типО "Трубы горят.."? ну сё-таки лучше, чем "Дно вышибает".
Хранитель Истины (427873)
Вы сейчас на королеву похожи .