Как прекратить хомячить на нервенной почве? почитаешь вас тут - одно расстройство!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13537)
.... ночные нЭрвные взбаламучивания гаси на зависть сетевым вампирам рюмочкой хоРРРРошего ароматного коньячку .... и так аккуратненько, с оттяжкой и смаком заедаешь прижаренной долькой лимончика с тростниковым сахаром !!!! И чтобы НИ БОЖЕ МОЙ РЯДОМ КОЛБАСА С ХЛЕБОМ!!! ФФФсё это фотографируешь и демонстрируешь болезным и злобным вместо коммента....
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ В РЕАЛЕ И ВИРТУАЛЕ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай себе установку )))))) И главное - выполни ))))

Приветик, Маришка! ))))
Хранитель Истины (289759)
Мусик,хватит жрать!
Наставник (70645)
Ну как-как...просто дождаться ужина) - в ОПС он часа через полтора)), а пока вот -

Мудрец (21453)
Ага,мы виноватые,что у вас там много вкуснятины)))Как жрать ,так в одиночку ,а как толстеть,так все гады кругом.
Наставник (86597)
вот согласна я с вами! согласна! возьму ка я мандаринку , банан и грушу в постельку и почитаю на сон грядущий , грызя вкусную фруктовину!
Верховный Наставник (207240)
найдешь ответ, сообщи...если я сейчас еще что- нибудь сожору...то в дверь точно не пролезу, а мне на работу завтра
Магистр (1711)
Хомячьте. Но только овощи, фрукты. И здоровье сбережте, и нервы успокоите.
Орехи грецкие хорошо - штук 5-ть съели: сосудам польза, для ЦНС хорошо и не поправитесь, если этого боитесь