В реале серьёзные намерения — это … Ну, это все знают...)) А в интернете могут быть серьёзные намерения? Это какие? Или здесь только балабольство одно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Вот я сегодня зашла сюда с вполне серьёзными намерениями ответить несерьёзно на серьёзные вопросы.
Какое уж тут баловство ? Всё по взрослому !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да есть здесь серьезные намерения )))))
Но хотя бы встретиться в субботу ))))
Верховный Наставник (152714)
Серьёзные виртуальные намерения заканчиваются с отключением компьютера
Наставник (68201)
Могут быть )
Доказано мною )))