Как Вы считаете...Отчего,когда двое расстаются-один думает,что встретит лучше,а другой,что лучше уже и не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23363)
Потому что один мужчина, а другой- женщина ))

Женщина не уходит от плохого мужчины, потому что боится что следующий будет хуже,
мужчина уходит от хорошей женщины потому, что думает что следующая будет лучше. (цитата)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
тот кто инициатор расставания - большой оптимист, ага))
Хранитель Истины (271871)
. . .

Оптимист и пессимист.
Рад расставанию(не любит) и жалеет о расставании(продолжает любить).
И, наконец, просто самоуспокоение себя самого -найду лучше(назло),а другой разочарован и устал от отношений,поэтому -лучше не будет(все одинаковы).
Просто варианты,это же зависит от многих факторов при расставании и от самих людей . Мы все разные.

Доброго вечера)
Верховный Наставник (125427)
НЕ знаю...
наверное просто так всё осточертело, что остается только и думать...
утром-- о том что " еще не вечер "..
а вечером-- " утро вечера мудренее "...