Советник (4086)

Почему Путин три месяца долбит ИГИЛ, и весь мир молчит тихо скрежесчет только зубами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59965)
А за сколько "секунд" европейские страны Гитлеру сдавались? Америкосов воще никто со стороны не воевал. У них скоро арабы оружие в бою захватят, как на Донбассе и Халифат там будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Когда ваш сосед стену долбит....вы же молчите!)))
Они только словами могут блаблабла
Наставник (29730)
В смысле? Если наш телек стесняется повторить то, что говорит весь мир, то МИР МОЛЧИТ??? Ну-ну...
Мудрец (16618)
Боятся, что "случайно" не туда долбанет...
Потому что Путин знает,как мы с вами,что нобелевский лауреат премии мира Обама просто не может ничего сделать...у Путина еще год в запасе беспредела)))
Наставник (38971)
У тов. Дынина, определённо мышление какое-то … з а д н е - п р о х о д н ое.
Займись лучше русской грамматикой.
Так и быть, ответствую ответом на вопрос:
США и иже с ними важнее скинуть сирийского президента, а не уничтожить ИГ.
А что будет затем, после свержения Асада, тоже занятно.
Как тут не вспомнить хотя бы страны, где с помощью США убрали "кровавых диктаторов" - Каддафи, Хусейна и др.
И к чему это привело …
Верховный Наставник (115920)
По ходу Мир не в курсе )) От него скрывают правду )))) Один ОПС в теме ))))
А шо им, 3,14дорам, ещё остаётся? Они себя скомпрометировали своей ложью на тысячу лет вперёд. Они обманывали целые народы и континенты - а теперь весь этот обман, вся их ложь, возвращается к ним. Теперь наступает момент, когда ни одному их слову никто не будет верить. Можно долго вешать лапшу на ушу - но нет ничего бесконечного в мире. И теперь им везде и отовсюду приходит песец. Это рано или поздно должно было случиться. И когда все они сдохнут, захлебнувшись в собственной лжи, я и ухом не поведу.
Это их выбор.
Это их судьба.
Они сами её выбрали.
Так пусть подыхают.
И пусть перед смертью им явятся души всех, невинно убиенных и обманутых ими.
Я полагаю, им будет очень приятно их лицезреть.