Тест «Какой вы собеседник»

Вряд ли ответы на несколько вопросов могут определить, к какому виду слушателей вы относитесь. Но если вы ответите на них честно, не задумываясь над тем, какие из них хорошие, какие — плохие, то, наверное, будете поражены результатами. Самый подходящий способ заполнения теста, считают психологи,— когда один читает, а другой отвечает. Это и будет первый шаг к овладению умением слушать более внимательно!

http://testi.ru/test55.htm
Вы обладаете редким качеством — уметь слушать и хорошо говорить. Вести разговор для вас удовольствие. Ваши собеседники всегда могут почерпнуть от вас что-либо полезное. Вы умеете входить в положение других людей — это отличительная черта характера, которую следует ценить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо! Прикольный тест ))))

Вы обладаете редким качеством — уметь слушать и хорошо говорить. Вести разговор для вас удовольствие. Ваши собеседники всегда могут почерпнуть от вас что-либо полезное. Вы умеете входить в положение других людей — это отличительная черта характера, которую следует ценить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Вы обладаете редким качеством — уметь слушать и хорошо говорить. Вести разговор для вас удовольствие. Ваши собеседники всегда могут почерпнуть от вас что-либо полезное. Вы умеете входить в положение других людей — это отличительная черта характера, которую следует ценить.
Наставник (68201)
Я тоже обладаю редким качеством )) Это профессиональное )
Верховный Наставник (104718)
Результат теста «Какой вы собеседник»

Вы обладаете редким качеством — уметь слушать и хорошо говорить. Вести разговор для вас удовольствие. Ваши собеседники всегда могут почерпнуть от вас что-либо полезное. Вы умеете входить в положение других людей — это отличительная черта характера, которую следует ценить.