А чего это Писяй засуетился? Или продукция его свечного заводика застряла?)))+++

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что считает незаконной остановку движения украинских грузовиков по территории России.
По его словам, Украина обратилась к РФ с нотой и требует объяснить, почему было принято такое решение. При этом Киев, по его словам, действует в рамках закона, сообщает RT.
«Пока Россия не даст четкий ответ, и этот вопрос не будет урегулирован, временные транзитные разрешения не будут действовать. Я требую снять решение о запрете перемещения транзитным грузам по территории РФ», — сказал Яценюк.

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил, что в России может быть введен запрет на движение для всех видов украинского транспорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Впервые согласен с Димоном. Все улицы забиты таратайками с цеевропейскими номерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора ))))
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что считает незаконной остановку движения украинских грузовиков по территории России.
(конец цитаты)
Та шо ты говоришь?! Незаконно? И хто б мог подумать!!
Верховный Наставник (111474)
Нечего наши дороги разбивать)