Клас он ей объяснил по понятиям за ее язык помело..))))) С такими так и нужно поступать..это мнеие там всего коллектива !!!!

Дополнен 8 лет назад
Я бы тоже так поступил и мне насссрать на мнение общества и кудахтанье аналогичных куриц...!!!
Дополнен 8 лет назад
Вы что,все такие правильные ????
И вообще, кто решил что бабищу нельзя бить... ???? Не путайте Бабищу и ЖЕНЩИНУ...Это женщину нельзя обижать и так далее..а бабищу нужно и еще ногами....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642473)
Та ну нет .лучше бы трусы стянул и рукои по ягодицам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
ахиреть...(
Наставник (50180)
Баб не бью... даже самых конченных...
Верховный Наставник (143553)
Таких называют кухонными боксёрами.