Мужчины больше говорят о сексе,чем делают,а Женщины больше делают,чем говорят?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156327)
А вообще хорошо, когда по любви и без лишних разговоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
вот про-сти-тут-ки!:)) Надо вообще секс запретить!:)
тетя, только не смотрите на меня такими глазами=) я чота очкую!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Мужчины говорят всё что делают,а женщины говорят что ничего не делают.. Ну или почти ничего.. ! ))
Женщинам это проще - купила мужику бутылку водки и через час уже желанная...с мужиками сложнее - мы ж не кролики. У нас тонкая душевная организация, нам вдохновение подавай, настрой на рекорд. А это происходит только с любимыми женщинами. Вот вы можете стать любимой за час? Эт вряд ли.
Гроссмейстер (5791)
А если учесть, что женщины о нем почти не говорят, а делают чуть больше чем говорят, и-то под "давлением" морального долга, то картина получается безрадостная)))
Наставник (38971)
Мне как-то не довелось быть женщиной.
Поэтому не могу ни судить, ни иметь своего "женского" мнения…
А мужичков, и впрямь много рассуждающих о сексе, мне просто жалко.
Просветленный (720250)
Я не говорю и не делаю.
Советник (4036)
Мужчины:
кто много говорит, тот ничего не делает (не может), у таких сплошной "оральный секс" - бла-бла, бла-бла, поговорили и на этом конец :)));
а кто делает, тот больше помалкивает.
Женщины:
если говорят, то о сексе других, о своем умалчивают - делают честный вид :)))
В одной компании 2 подруги только что вернулись из санатория и делились своими впечатлениями, в итоге их мужья сделали вывод, что в том санатории были все Б..., только 2 женщины были честные - их жены :)))
Наставник (94188)
Ну так и есть... Это ж особенности мышления - что бы там не говорили обыватели, но психологи то знают, что секс - как раз для мужчины - не играет столь уж важной - глубинной роли в его переживаниях - это скорее внешнее проявление...
В то время как у Женщины - почти все (!) её глубиные мысли ( только она очень редко в этом признается) - завязаны с чувственными переживаниями...
Хранитель Истины (369020)
но часто все зависит от каждого конкретного индивидуума однако